Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
morning morning
07:00h-08:00h
Clase Preparatoria 7h con Emi
Emilia Racedo
08:30h-09:30h
Flexibilidad sin igual con Ivonne
Ivonne Andrea Gómez Avellaneda
09:30h-10:30h
Clase Preparatoria con Santi 9h30
Santiago Sánchez Montandon
08:30h-09:30h
Clase preparatoria con Sebastian
08:30h-09:30h
Clase preparatoria con Sebastian
10:00h-11:00h
Clase preparatoria con Sebastian
Sebastian Botero Henao
07:00h-08:00h
Clase Preparatoria 7h con Emi
Emilia Racedo
08:00h-08:30h
Energy Up - Taller de respiratorios
Emilia Racedo
08:30h-09:30h
equilibrios y mas equilibrios con Ivonne
Ivonne Andrea Gómez Avellaneda
08:30h-09:30h
Clase preparatoria con Sebastian
08:30h-09:30h
Clase preparatoria con Sebastian
10:00h-11:00h
Clase preparatoria con Sebastian
Sebastian Botero Henao
08:30h-09:30h
Clase completa con Sebastian
Sebastian Botero Henao
09:30h-10:30h
Clase Preparatoria con Santi 9h30
Santiago Sánchez Montandon
11:00h-12:00h
Clase abierta al público
Ivonne Andrea Gómez Avellaneda
Midday Midday
13:00h-14:00h
Alta performance 13h con Lucio
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Alta performance 13h con Lucio
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Clase Preparatoria 13 hs
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Clase preparatoria 13h
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Clase 13h preparatoria
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Clase Preparatoria 13 hs
Lucio Martinez
12:00h-13:00h
Curso Básico 2022
12:00h-13:00h
Práctica Preparatoria: conciencia corporal, vitalidad y mindfulness
Silvina Tenenbaum
Late Late
19:00h-20:00h
Clase Preparatoria 19hs
José Candeago
19:00h-20:00h
Clase preparatoria 19h
José Candeago
19:30h-20:30h
Entrenamiento preparatorio
Rodolfo Rivotti
21:00h-22:00h
Clase preparatoria con Sebastian
Sebastian Botero Henao
22:00h-22:30h
Lecturas Nocturnas con Ivonne
Ivonne Andrea Gómez Avellaneda
20:00h-21:00h
Clase Preparatoria 20 hs
Lucio Martinez
20:00h-21:00h
Clase preparatoria 20h
Lucio Martinez
21:00h-22:00h
Clase completa con Ivonne
Ivonne Andrea Gómez Avellaneda
18:00h-19:00h
Clase preparatoria 18h
Yamila Papini
18:00h-19:00h
Clase Preparatoria 18 hs
Yamila Papini
19:00h-20:00h
Clase Preparatoria 19hs
José Candeago
19:00h-20:00h
Clase preparatoria 19h
José Candeago
19:00h-20:00h
Clase completa 19h
José Candeago
20:00h-21:00h
Clase Preparatoria 20 hs
Lucio Martinez
20:00h-21:00h
Clase preparatoria 20h
Lucio Martinez
21:00h-22:00h
Clase preparatoria con Sebastian
Sebastian Botero Henao
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Clase preparatoria 18h
Yamila Papini
18:00h-19:00h
Clase Preparatoria 18 hs
Yamila Papini
19:00h-20:00h
Clase Preparatoria 19hs
José Candeago
19:00h-20:00h
Clase preparatoria 19h
José Candeago
19:30h-20:30h
Entrenamiento preparatorio
Rodolfo Rivotti
21:00h-22:00h
Clase completa con Ivonne
Ivonne Andrea Gómez Avellaneda