Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
morning morning
11:00h-12:00h
Práctica avanzada
Daniel Fersztand
08:00h-09:00h
Completa
Edgardo Caramella
10:30h-11:30h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
10:30h-11:30h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
08:00h-09:00h
Completa
Edgardo Caramella
11:00h-12:00h
Completa
Mariela Dossena
11:00h-12:00h
Práctica avanzada
Daniel Fersztand
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
May 29 there will be no activity on-line
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
May 29 there will be no activity face-to-face
08:00h-09:00h
Completa
Edgardo Caramella
10:30h-11:30h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
10:30h-11:30h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
11:00h-12:00h
Completa
Mariela Dossena
10:00h-11:00h
Sábado preparatoria
Marcela Heras
11:00h-12:00h
Entrenamiento preparatorio
Rodolfo Rivotti
Midday Midday
Late Late
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Co-Study para el pasaje de grado
Julieta Wertheimer
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
20:00h-20:30h
Teoría
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
21:00h-23:00h
Aula com o Professor DeRose
Professor DeRose
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham (Substitute for Julieta Wertheimer)
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham (Substitute for Julieta Wertheimer)
18:00h-18:30h
Teoría
Julieta Wertheimer
May 29 there will be no activity face-to-face
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
19:15h-20:00h
Meditación
Alex Falke
May 29 there will be no activity on-line
19:15h-20:00h
Meditación
Alex Falke
May 29 there will be no activity face-to-face
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
May 30 there will be no activity face-to-face
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini
19:00h-19:30h
Teoría
Alex Falke