Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
morning morning
08:00h-09:00h
Completa
Edgardo Caramella
10:00h-11:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
10:00h-11:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
10:00h-11:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Lucia Gagliardini
11:00h-12:15h
Preparatoria Plus
Pablo Lewin
Midday Midday
12:30h-13:00h
Atención plena y meditación
Daniel Fersztand
Aug 09 there will be no activity on-line
12:30h-12:50h
Práctica Express
Julieta Wertheimer
12:30h-13:00h
Atención plena y meditación
Daniel Fersztand
Aug 11 there will be no activity on-line
Late Late
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica Completa
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Charla con la Directora
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Charla con la dire
Lucia Gagliardini
21:30h-23:00h
Aula com o Professor DeRose
Professor DeRose
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
19:15h-20:00h
Meditación
Alex Falke
19:15h-20:00h
Meditación
Alex Falke
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Curso Básico
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Curso Básico
Lucia Gagliardini
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica Completa
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini