Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
morning morning
09:00h-10:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Luciano Manuel Troentle
09:00h-10:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Luciano Manuel Troentle
11:00h-12:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
11:00h-12:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
08:00h-09:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
08:00h-09:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
09:00h-09:30h
Meditación y foco
Jacqueline Bonetti
11:00h-12:00h
Práctica Preparatoria con Diego
Diego Ouje
09:00h-10:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Luciano Manuel Troentle
09:00h-10:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Luciano Manuel Troentle
11:00h-12:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
11:00h-12:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
08:00h-09:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
08:00h-09:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
11:00h-12:00h
Práctica Preparatoria con Diego
Diego Ouje
07:30h-09:00h
Body Intelligence
Elias Barros
11:00h-12:00h
Entrenamiento preparatorio
Rodolfo Rivotti
Midday Midday
13:00h-14:00h
Alta performance 13h con Lucio
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
13:00h-14:00h
Clase Preparatoria 13 hs
Lucio Martinez
13:00h-14:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
12:00h-13:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
12:00h-13:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
12:00h-13:00h
Práctica Preparatoria: conciencia corporal, vitalidad y mindfulness
Theo Nazar
12:30h-13:30h
Preparatoria
Carolina Gamez
12:00h-13:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
12:00h-13:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
Late Late
16:00h-17:15h
Resiliencia y Resistencia
Martín Schillaci Leocata
18:00h-19:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
18:00h-19:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
19:00h-20:00h
Preparatoria
Pablo Cutufia
20:00h-21:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
20:00h-21:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
15:00h-16:00h
Fuerza&Flexibilidad - Castejón
Martín Schillaci Leocata
19:00h-20:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
19:00h-20:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
19:00h-19:30h
Meditación y foco
Jacqueline Bonetti
18:00h-19:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
18:00h-19:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Agustina Lopez
19:00h-20:00h
Permanencia y foco
Luciano Manuel Troentle
19:00h-20:00h
Permanencia y foco
Luciano Manuel Troentle
20:00h-21:00h
Curso Básico 2022 - DeROSE Method Sede Núñez
Daniel Fersztand
15:00h-16:00h
Flexibilida&Fuerza
Martín Schillaci Leocata
19:00h-19:30h
Meditación y foco
Jacqueline Bonetti
20:00h-21:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
20:00h-21:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Diego Navon
19:00h-20:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand
19:00h-20:00h
Conciencia corporal y vitalidad
Daniel Fersztand